Карбоновый пилинг-комплекс Carbon Peel Program, ARAVIA Professional

2400,00
р.
Пилинг-комплекс улучшает микроциркуляцию кожи, нормализует процессы обновления тканей эпидермиса, восстанавливает процессы дыхание кожи. Благодаря уникальным формулам выравнивается тон, восстанавливается рельеф кожи. Она приобретает гладкость и эластичность.
В отличие от лазерной процедуры карбоновый пилинг-комплекс Carbon Peel Program 1шт ARAVIA Professional, реализует свою программу за меньший период времени. Всего за 15 минут косметолог выполнит процедуру пилинга, не учитывая время, затраченное на подготовку и процедуры по завершающему уходу. При этом у Carbon Peel Program меньше противопоказаний, чем у процедуры карбонового пилинга с использованием лазера.
Трехэтапная программа продукта фирмы Аравия обеспечивает свежесть лица, возвращает коже здоровое сияние. В результате применения карбонового пилинг-комплекса корректируются процессы фото- и хроностарения, устраняется гиперкератоз и пигментация. Результаты становятся заметными сразу, после первого сеанса. Свежесть лица, сияние кожи и лифтинг – в одной программе.

Click to order
Ваш заказ
Total: 
для продолжения покупок - нажми крестик в правом верхнем углу
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Made on
Tilda