Пилинг-гель "ANY-Time Control, ARAVIA Professional 100мл

960,00
р.
Пилинг-гель для коррекции возрастных изменений ANY-Time Control - профессиональный всесезонный пилинг на основе миндальной, молочной и салициловой кислот для всех типов кожи. Универсальный препарат для коррекции фотостарения, возрастных изменений, неглубоких морщин, гиперкератоза. В том числе для кожи с высокой чувствительностью к УФ, а также в сезон высокой солнечной активности. Механизм действия синергии АНА и ВНА кислот позволяет быстро и безопасно достичь высоких результатов профессиональной процедуры.
Миндальная кислота – стимулирует синтез коллагена, эластина и гликозаминогликанов в коже. Оказывает осветляющее и противовоспалительное действие. Не провоцирует фотосенсибилизацию кожи.
Молочная кислота – самая мягкая и органичная для человека кислота, оказывает мягкое отшелушивающее действие, предотвращает развитие воспалительного процесса. Осветляет, увлажняет, омолаживает кожу, выравнивает цвет и рельеф.
Салициловая кислота – мощный кератолитик с противовоспалительным, отбеливающим и противокомедонным действием. Оказывает антисептическое действие, повышает естественные защитные свойства кожи. Оказывает быстрое видимое действие при высоком уровне безопасности для кожи.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
для продолжения покупок - нажми крестик в правом верхнем углу
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Made on
Tilda